Отдел продаж:   (044) 594 07 07
x
x
l r
Главная Медиа Пресс-центр Фитнес-клуб возле ЖК "Акварели"

Новости

14 апреля 2011

Фитнес-клуб возле ЖК "Акварели"

Для жителей большого города не проблема найти фитнес-центр поблизости дома, а порой и несколько вариантов, чего не скажешь про обитателей пригорода. Следуя своей цели, развивать инфраструктуру города Вишневого, мы рады сообщить Вам, что в скором будущем здесь появится масштабный фитнес-клуб.



Была достигнута предварительная договоренность о сотрудничестве с сетью фитнес-клубов «Sport Life». В центре города Вишневое в 100 метровой доступности от Жилого Квартала «АКВАРЕЛИ» будет строиться фитнес-клуб с бассейном на 25 метров, а ориентировочная площадь фитнес-клуба составит 5 000 кв. м.



Группа компаний «Sport Life» (www.sportlifegroup.com) — лидер на рынке товаров и услуг для спорта и здорового образа жизни, - была основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы. Важным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес-центров и спортивных клубов, работающих в соответствии с мировыми стандартами.



И помните, «В здоровом теле – здоровый дух!».

К списку новостей

Вишневый Вернисаж. 7 июня 2014г.

Все видео
 

plan
ban
 
 
Заказать звонок
Cпасибо! Мы Вам перезвоним
в указанное время.