Отдел продаж:   (044) 594 07 07
x
x
l r
Главная Медиа Пресс-центр Праздник прошел на славу.

Новости

27 декабря 2010

Праздник прошел на славу.

На этих выходных, а именно в субботу 25 декабря, в г. Вишневое был настоящий праздник. Громко звучала музыка, виновница торжества сверкала тысячью огнями, а в воздухе витал душистый аромат глинтвейна и блинов.

Возле офиса Жилого Квартала "АКВАРЕЛИ" собралось около тысячи человек, чтобы весело отпраздновать открытие Новогодней ЁЛКИ! Почтил своим вниманием Дед Мороз со своей внучкой, Снегурочкой, и порадовал детишек огромным мешком подарков. Родителей тоже ждал сюрприз, победителям викторины вручалось уникальное шампанское от Жилого Квартала "АКВАРЕЛИ". Пока дети с Дедушкой Морозом водили хороводы вокруг ЕЛКИ-красавицы, а мамы и папы согревались глинтвейном, фотограф сделал сотни фотографий, которые позже вывешивались на стенд, а желающие могли забрать с собой понравившейся запечатленный момент.

Как и обещали, торжество закончилось грандиозным салютом, вечернее небо озарилось всеми цветами радуги, а сердцебиение наблюдающих значительно участилось. Команда Жилого Квартала "АКВАРЕЛИ" преследовала одну цель - подарить праздник жителям города Вишневое, искренне надеемся, что это получилось.
Представляем Вашему вниманию небольшой фотоотчет с мероприятия.
































 

К списку новостей

Вишневый Вернисаж. 7 июня 2014г.

Все видео
 

plan
ban
 
 
Заказать звонок
Cпасибо! Мы Вам перезвоним
в указанное время.