Отдел продаж:   (044) 594 07 07
x
x
l r
Главная Медиа Пресс-центр Сергей Кафтя избран в депутаты городского совета

Новости

08 декабря 2010

Сергей Кафтя избран в депутаты городского совета

Управляющий партнер компании по ревитализации и развитию города Вишневое - Vyshneve City Revitalization and Development Company, Кафтя Сергей Анатольевич сегодня был избран в депутаты городского совета города Вишневое.

Коллектив Жилого Квартала «АКВАРЕЛИ» искренне поздравляет Сергея Анатольевича со столь важным и значительным событием. Мы уверенны, что ответственная работа депутата в городском совете даст возможность в большем объеме способствовать реализации запланированных программ развития города Вишневое.

А также поздравляем жителей города Вишневое! Так как, одна из основных целей и позиций Сергея Кафти – это улучшение условий жизни, работы и отдыха жителей столичного региона. Верим в то, что с появлением такого человека - компетентного, целеустремленного и открытого, - уровень благоустройства города Вишневое значительно повысится.

У каждого местного жителя будет возможность быть услышанным. Про место и время работы приемной депутата Сергея Анатольевича Кафти станет известно в ближайшее время.

К списку новостей

Вишневый Вернисаж. 7 июня 2014г.

Все видео
 

plan
ban
 
 
Заказать звонок
Cпасибо! Мы Вам перезвоним
в указанное время.