Отдел продаж:   (044) 594 07 07
x
x
l r
Главная Медиа Пресс-центр Залит первый бетон в фундамент первой очереди ЖК «АКВАРЕЛИ»

Новости

09 июня 2010

Залит первый бетон в фундамент первой очереди ЖК «АКВАРЕЛИ»

На строительстве первой очереди квартала «АКВАРЕЛИ» в городе Вишневое сегодня состоялась торжественная церемония заливки первого бетона в фундамент трех домов.

Всего же проектом предусмотрено строительство 35 жилых малоэтажных домов на площади более 4,7 га. Новый жилой комплекс «АКВАРЕЛИ» расположится в центральной части города Вишневое в 15 минутной доступности от Киева. Это жилье повышенного уровня комфортности по умеренной цене в экологически чистом населенном пункте с развитой инфраструктурой. Изюминкой комплекса станет прогулочная зона – Променад, протяженностью 450 метров. Здесь появятся несколько десятков аллей с беседками, лавочками и фонтанами, прогулочные и велосипедные дорожки, аттракционы, кафе и рестораны.

Как отметил управляющий партнер проекта жилого комплекса «АКВАРЕЛИ» Сергей Кафтя, все работы выполняются в соответствии с планом-графиком строительства. «Мы понимаем, что от качества выполненных работ зависит комфортное проживание жителей нового квартала», - акцентировал внимание он.

 

 

 

 

К списку новостей

Вишневый Вернисаж. 7 июня 2014г.

Все видео
 

plan
ban
 
 
Заказать звонок
Cпасибо! Мы Вам перезвоним
в указанное время.