Отдел продаж:   (044) 594 07 07
x
x
l r
Главная Медиа Пресс-центр Жилой квартал «АКВАРЕЛИ» - серебряный призер второго Киевского полумарафона!

Новости

18 сентября 2012

Жилой квартал «АКВАРЕЛИ» - серебряный призер второго Киевского полумарафона!

Команда ЖК «АКВАРЕЛИ» впервые стала участником ежегодного Киевского полумарафона. В рамках второго спортивного мероприятия, которое состоялось 16 сентября 2012 года, прошли два забега: классический полумарафон на 21 км и корпоративный забег на 5 км. Участник корпоративной команды ЖК «АКВАРЕЛИ» Владимир Киц завоевал почетное серебро, заняв второе место в забеге на 5 км.

Компания болеет за будущее спортсменов Украины, и поэтому пригласила Владимира в свою команду. «Для меня участие в забеге было очень важно, поскольку я – приверженец здорового образа жизни и давно занимаюсь спортом на профессиональном уровне. Завоеванную победу я посвящаю коллективу квартала «АКВАРЕЛИ», приятно, что среди приоритетов компании - поддержка проектов, направленных на развитие  спорта, культуры и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи», - прокомментировал радостное событие Владимир Киц. В качестве вознаграждения за победу Владимир получил сертификат на 600 гривен, а также подарки от спонсоров мероприятия.

Забег стартовал в центре столицы, его маршрут проходил по улице Владимирской, проспекту Победы и обратно, а конечной точкой стала Михайловская площадь. Общее число участников достигало 2000 человек, а призовой фонд мероприятия насчитывал 32000 гривен.

 

Менеджер по коммуникациям ЖК «АКВАРЕЛИ» Марина Кравченко осталась очень довольна участием: «Мы так удачно стартовали в этом году – первое участие в полумарафоне и сразу же победа! Это очень вдохновляет. Дружно преодолев этот забег, мы доказали, что успешны и результативны не только в бизнесе. И мы уже начали готовиться к следующему забегу».

 

Для всех участников команды «АКВАРЕЛИ» полумарафон стал необычным корпоративным мероприятием, которое не только подняло командный дух, но и задало позитивный тон настроению команды на год вперед!

К списку новостей

Вишневый Вернисаж. 7 июня 2014г.

Все видео
 

plan
ban
 
 
Заказать звонок
Cпасибо! Мы Вам перезвоним
в указанное время.